首页

加入收藏

您现在的位置 : 首页 > 最新资讯

阜南这些区域拆迁问题,最新回应来了!

时间:12-08 来源:最新资讯 访问次数:41

阜南这些区域拆迁问题,最新回应来了!

01.网友留言:阜南二中对面,四小周边有拆迁规划吗?02.政府回复:阜南县住建局回应:经核实,该地区目前无拆迁计划,如有拆迁计划,将第一时间进行发布。01.网友留言:位于消防队往西二百米路南两排楼,新二中北侧是否拆迁?02.政府回复:鹿城镇回应:经查,网友咨询的两排楼房位于淮河西路南侧,目前没有拆迁计划,如有拆迁计划,县政府会提前发布拆迁公告。来源:人民网微信最新改版他们说找不到小南姐了所以……快为“小南姐”加星标这样大家就能第一时间接收到我们的推送消息回【独生子女】获取阜南独生子女保健费信息

本信息由网络用户发布,本站只提供信息展示,内容详情请与官方联系确认。

标签 : 最新资讯